Охранное агентство

Охранное агенство  является лидером по оказанию услуг в охранной деятельности, детективной деятельности,информационно-аналити-ческой поддержки.

Обратившись в наше охранное агнтство, наши специалисты бесплатно вас проконсультируют по поводу вашей безопасности, дадут рекомендации, советы. Обратившись к нам за помощью, мы гаратируем качество Вашей безопасности.

Услуги охранного агентства:

Физическая охрана помещений фирмы и её имущества (круглосуточная, дневная, ночная, вооружённая, со спец.средствами, с собаками).

Охрана помещений фирмы с помощью технических средств (радио, видео, телефон), или смешанная (охрана физическая, совмещенная с использованием технических средств).

Вооружённая охрана складов, банков, оптовых рынков

Выезд оперативной группы при нештатной ситуации.

Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения и контроля доступа, охранных сигнализаций.

Охрана массовых мероприятий, собраний, концертов, презентаций и т.п.;

Охрана денежных средств и материальных ценностей при транспортировки (на автомобильном, железнодорожном, воздушном, водном видах транспорта).

Защита жизни и здоровья персонала заказчика.

Консультирование, подготовка рекомендаций и принятие конкретных мер по вопросам правомерной защиты заказчика от противоправных посягательств, используя при этом по договорённости возможности и технические средства охранного агентства, заказчика и правоохранительные органы ФСБ, МВД, ГТК.

Обследование технического состояния охраняемых объектов производится не реже двух раз в год с указанием срока устранения выявленных недостатков или по необходимости.

Консультирование заказчика по вопросам безопасности фирмы, в том числе — экономической. Прикрепление к фирме на определённый срок специалистов охранного агентства. Подбор специалистов других направлений для обеспечения жизнедеятельности заказчика.

Почему мы предлагаем именно себя:

1. Доступные цены на весь спектр охранных услуг, гибкая система скидок;
2. Высокая надежность и качество охранных услуг;
3. Наличие специальной формы одежды, боевого служебного оружия и спецсредств, средств связи;
4. Оперативная поддержка и прикрытие охраняемых объектов вооруженной мобильной группой быстрого реагирования;
5. Конфиденциальность взаимоотношений с клиентами и безусловное уважение его прав.

Добавить комментарий