Персонал СБ — Агентство персонала

Подбор и трудоустройство персонала для служб безопасности, личной и объектовой охраны, коллекторских и детективных агентств.

Кадровое агентство Персонал СБ осуществляет подбор персонала в службу безопасности, ЧОП — личную и объектовую охрану, детективное и коллекторское агентство. Консультанты ПЕРСОНАЛ-СБ – в прошлом сотрудники спецслужб, правоохранительных органов, Вооруженных Сил, имеют опыт работы в сфере обеспечения безопасности бизнеса, подберут оптимального кандидата, проведут объективную оценку личных и деловых качеств, проверку рекомендаций. Агентство осуществляет анализ рынка кадров в своей сфере.

Не секрет, что большинство наших клиентов-соискателей – выходцы из «силовых» ведомств. Специфические навыки, знания, связи, приобретенные во время службы, активно востребуются бизнесом для защиты своих интересов.

Сотрудники агентства «ПЕРСОНАЛ-СБ», имея личный опыт работы в спецслужбах, правоохранительных органах, Вооруженных Силах, способны подобрать для работодателя оптимального кандидата, дать объективную оценку его личным и деловым качествам, провести эффективную проверку. Соискатель может воспользоваться коммуникативными ресурсами Агентства для поиска работы.

Поддерживая контакты с кадровыми аппаратами силовых ведомств, Агентство оказывает помощь в трудоустройстве уволенным в запас сотрудникам.

Мы стремимся обеспечить баланс между консерватизмом работы с кадрами, cвойственным силовым ведомствам и передовыми технологиями, получившими распространение на рынке персонала.

Агентство «ПЕРСОНАЛ-СБ» ведет подбор специалистов по заявкам клиентов, как для постоянного, так и для временного замещения вакансий.

Агентство, кроме поиска и подбора персонала, готово к сотрудничеству по другим направлениям:

— консультации по широкому кругу вопросов в области обеспечения безопасности бизнеса;

· оптимизация кадровой политики в сфере обеспечения безопасности бизнеса, охраны, коллекторских услуг;

· оказание помощи в служебных разбирательствах;

· анализ (проверка) благонадёжности, мотивации и лояльности.

Агентство «ПЕРСОНАЛ-СБ» зарегистрировано и работает в Москве. Вместе с тем, мы располагаем возможностями решения Ваших проблем и в других регионах России.

Агентство ставит интересы клиентов в основу своего бизнеса. Мы не станем браться за работу, если она может нанести ущерб репутации нашего предприятия. Домен на тему подбор персонала.

Агентство гарантирует, что информация, ставшая известной в процессе сотрудничества, будет использована только для достижения целей сотрудничества и не станет достоянием третьих лиц.

Опыт работы с клиентами показал, что многие работодатели хотели бы иметь в своей команде специалистов – выходцев из «силовых» ведомств на иных, не связанных с обеспечением безопасности и охраны должностях. Есть спрос на дисциплинированных, самоорганизованных, волевых, способных к работе в условиях жестких (дискомфортных) регламентов заместителей, помощников.
Представляют интерес для ряда работодателей бывшие сотрудники из «силовиков», приобретшие за период службы богатый опыт и связи во властных структурах, по различным направлениям бизнеса, имеющие навыки работы и контакты за границей (в т.ч. в экзотических странах), владеющие нескольким иностранными языками. Мы готовы обсуждать и такого рода задачи.

Добавить комментарий