Проверка партнёров — гарантия безопасности.

Сбор и анализ: информации о юридических лицах, определение контактов; сбор информации об организации от ее дилеров, поставщиков и т.д. Выявление платежеспособности, изучение информации об организации из официальных источников (справочники, Интернет, СМИ и другие базы данных открытого доступа).

Современный бизнес устроен так, что работать в нем часто приходится по простому принципу «Доверяй но проверяй». Проверка партнера или клиента зачастую просто необходима. Да и частная жизнь в наше время не настолько безопасна и спокойна, чтобы можно было однозначно быть уверенным, что не придется воспользоваться услугами детективного агентства. Понятно, что частные детективы и агентства приходят на помощь к людям тогда, когда милиция помочь не может или не имеет права. К сожалению, органы МВД обычно работают над раскрытием уже совершенных преступлений, а в слово «профилактика» вкладывают смысл несколько отличный от того, что нам с вами хотелось бы. И в глазах отечественного закона брачный мошенник или кредитный аферист является добропорядочным человеком зачастую до того самого момента, пока он не скроется за границей с деньгами жертвы.

Частное детективное агентство Фаворит, способно помочь своим клиентам избежать неприятностей, а если таковые все же произошли – минимизировать ущерб и найти виновника. У нас работают профессионалы, в прошлом – сотрудники органов МВД, спецслужб. Разумеется, как и каждое достойное вашего доверия детективное агентство или частный детектив мы всегда действуем строго в рамках закона. Если вам необходимо выявить платежеспособность клиента или кредитополучателя – нет проблем. Из открытых и легальных источников частные детективы соберут информацию о доходах и дадут вам исчерпывающие сведения о возможностях проверяемого человека или компании. Интересует деловая репутация и порядочность потенциального партнера, для детективов это тоже несложно. Опытные специалисты соберут для вас все данные в самые короткие сроки. Если человек или фирма, с которыми собираетесь иметь дело, ранее проявили себя не с лучшей стороны – вы обязательно узнаете об этом. Такая проверка партнера позволит вам принять взвешенное решение и избежать неприятностей. Иногда даже давно известный партнер может иметь связи с вашими прямыми конкурентами. Что тогда? Бесценная информация станет их достоянием? Нет, если вы заранее проверите партнера.

Еще одно несомненное достоинство наших детективных услуг – конфиденциальность. Проверяемый никогда не узнает о том, что вы его проверяли. И, если он окажется порядочным человеком, вы сможете спокойно строить с ним отношения. Доверять частному детективу можно и нужно как личному врачу: ведь он как никто другой заинтересован в сохранности вашей тайны, а значит – и своей деловой репутации. Кроме того, это условие, как правило, заранее вписывается в ваш договор с детективным агентством, который будет безукоризненно соблюден.

Как же правильно выбрать частного детектива, которому вы сможете доверить ваши тайны и судьбу вашего бизнеса?
Во-первых, никогда не покупайтесь на дешевые предложения. Услуги настоящего профессионала дешево стоить не могут.
Во-вторых, запредельная дороговизна еще не показатель их качества, здесь есть смысл поинтересоваться наличием отзывов предыдущих клиентов.
В-третьих, обязательно поинтересуйтесь, какой технической базой и штатом сотрудников располагает детективное агентство.
Конечно, законодательство существенно ограничивает права и возможности частных детективов, им нельзя работать многими методами, которые доступны сотрудникам правоохранительных органов. С другой стороны, эти минусы более чем компенсируются высоким профессионализмом, личным участием в судьбе своего клиента, отсутствием бюрократических препонов и скоростью работы.

От всей души хотелось бы пожелать, чтобы услуги частного детектива вам никогда не понадобились. Но если вдруг что-то случится, помните: специалисты всегда рядом и готовы прийти на помощь!

Качество Надежность Конфиденциальность — основные принципы нашей работы.

Добавить комментарий