Консалтинговая компания Персонал СБ

Консалтинговая компания Персонал СБ предлагает вниманию клиентов как свои традиционные услуги, переработанные «в духе времени», так и новые, интерес к которым вызван текущей экономической ситуацией.

Аутплейсмент — программа содействия в трудоустройстве высвобождаемых сотрудников.

Выведение персонала за штат компании (Outstaffing) — вывод части сотрудников компании за штат и оформление их трудоустройства в компанию.

Данная услуга позволяет Вашим специалистам выполнять прежние обязанности и оставаться на прежних местах, но при этом Вы экономите финансовые и административные ресурсы. По желанию Клиента, возможна оперативная замена сотрудников.

Предоставление временного персонала (Staff Leasing) — предоставление персонала как на короткий срок, так и на долгосрочной основе. Услуга может включать в себя функции подбора, кадрового делопроизводства, расчет заработных плат и налогов, а также возможность оперативной замены сотрудников.

Консалтинговые проекты по антикризисному управлению персоналом. Совместно со своими партнерами (аудиторской компанией  и компанией по исследованию конъюнктуры рынка ), Консалтинговая компания  предлагает комплексные решения по антикризисному управлению персоналом.

Для компаний, работающих в условиях ограниченных бюджетов, Консалтинговая компания  подготовила ряд эксклюзивных малобюджетных услуг.

Основная цель Антикризисных программ — дать возможность Клиенту получить эффективную и недорогую услугу, объем которой определяется, исходя из индивидуальных потребностей Клиента.

Добавить комментарий