Проверка сайта на возможные уязвимости и вирусы

Анализ сайта проверяется на возможные уязвимости или вирусы если есть подозрения что на сайте имеется скрытый iframe код.
Проверка безопасности сайта осуществляется на возможные SQL инъекции,XSS,на возможные DDOS-атаки(пожеланию клиента).

Мы открыли новую услугу это проверка сайта на вирусы, если вы заметили что на ваш сайт наложили санкции поисковые машины мы готовы прийти к вам на помощь и помочь вам в этом вопросе, если кто то считает что мы завышаем свои цены то я с вашего позволения озвучу весь комплекс мероприятий который проводится.

Проверка сайта на уязвимости: анализ сайта на возможные SQL инъекции,XSS а так же проверка плагинов и шаблонов,движков сайта на возможные ошибки в программном коде,только на данный момент в сети интернет находится более 200 эксплоитов под различные ошибки.

Проверка сервера как и ПК так же долгая и кропотливая работа так как по мимо внешнего анализа осуществляется и внутренний, то есть мы смотрим и анализируем установленные программы и приложения браузеров, после уже делаем вывод какие программы стоит заменить а какие вовсе удалить.

На этом я закончу свою скромную статью и надеюсь я внес ясность чем мы тут занимаемся а для кого не понятно повторяю что анализ сайта на возможные уязвимости и вирусы осуществляется только после подтверждения прав.

Добавить комментарий