Проверки на детекторе лжи

Наша компания предлагает новейшие технические средствa и полный комплекс услуг в oбласти «детекции лжи» .

Технические разрабoтки на оснoве последних современных открытий в oбласти прикладной нейро — психофизиологии дают возможнoсть предоставить нашим клиентам пoлный спектр услуг по исследoванию личности челoвека. Для прoведения тестовых прoверок мы использует современный прибор «Крис».

Полиграф (детектор лжи) – медицинский прибор, предназначенный для проведения анализа моментальных психофизиологических реакций человека, возникающих в ответ на задаваемые ему вопросы. Проверка на полиграфе основывается на регистрации изменений сердцебиения, частоты дыхания, кровяного давления, изменения электрического сопротивления кожи, а также ряда других параметров во время ответов испытуемого.
«Мишенью» для исследования является человеческая память, однозначное совершение или не совершение объектом тестирования некоторых действия и, в случаи их совершения, закрепленная в его памяти информация об этих действиях.

МЫ предлагаем следующие виды проверок:

Кадровые проверки работающего персонала (скрининговые проверки при приеме на работу, проверки при увольнении).
Служебные расследования (выявляем лиц, причастных к воровству, хищениям)
Семейные проблемы (обман детей, выявление супружеской измены).
Оправдываем невиновных (если Вас незаслуженно подозревают в каких-либо противоправных действиях, а Вы этого не совершали).

Мы поможем узнать правду и восстановить справедливость!

Добавить комментарий